Майкрософт представит SDK Kinect for Виндоус

ed1a4ddd

Майкрософт А данный слух вполне возможно окажется истиной. Анонимный источник в лице WinRumors рассказывает: Майкрософт представит набор средств подготовки (Software Development Kit) Kinect for Виндоус на текущей неделе.

А данный слух вполне возможно окажется истиной. Анонимный источник в лице WinRumors рассказывает: Майкрософт представит набор средств подготовки (Software Development Kit) Kinect for Виндоус на текущей неделе. По определенным данным, демонстрация новинки пройдет сегодня, на особом событии, созданном Channel 9.

Маша Гарана, вице-президент испанского подразделения Майкрософт, непрямо доказала все вышеупомянутое. В собственном представлении на пресс-конференции La Red Innova в Мадриде барышня Гарана рассказала, что beta-версия SDK Kinect for Виндоус выйдет урезанным тиражом и будет содержать следующее: Robust Skeletal Tracking. Эта функция дает возможность выслеживать картинки каркасов одного либо 2-ух человек, располагающихся в поле зрения Kinect. Advanced Audio Capabilities. Технология микрофонов, заключающаяся из 4-х частей. Она может качественно тушить звуковые звуки и эхо, и считать ресурс звука и узнавать голос. XYZ. Особая камера, созданная для определения отдаления между клиентом и нормальной видеокамерой Kinect. Согласно заявлению Марии Гарана, Майкрософт приложит все старания, чтобы освободить Kinect от ярлыка «удаленного оснащения для приставки Xbox 360» и этим самым сделать устройство полновесной свободной платформой. До формального утверждения осталось не много времени – событие стартует через пару часов вот по данному адресу .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *