«Секс в огромном городке»: расширение практически невозможно

ed1a4ddd

Ким Кэттрол Суперпопулярный сериал «Секс в огромном городке» шел 6 сезонов, а потом следовало 2 полнометражных кинофильма.

Первый из них ждал большой результат, 2-й оказался куда менее удачным. С того времени, съемки продолжения истории о 4-х друзьях под огромным вопросом. Весной Кристин Дэвис давала почитателям Sex and the City веру на расширение. Но, не так давно исполнительница функции Саманты Джонс Ким Кэттролл сообщила, что вряд ли нас ждет треть. В своем интервью PopEater.com 54-летняя артистка созналась:

Я колеблюсь, что это произойдет. Впрочем я не имею представления. Мне нравится играть Саманту Джонс. Мне бы желалось это сделать вновь, однако не понимаю, буду ли.

Владелица «Золотого глобуса» за роль Саманты разъяснила, что многое поменялось с того времени, как двадцать лет тому назад они договорились сниматься в 1-м кинофильме:

Первоначально, когда меня позвали в иллюстрацию, не было ни сценария, ни даты начала работы, и была крайне ничтожная совокупность. Мы вчетвером … не делали ничего из того, что делали наши героини. Я все полагала, что мы катастрофически очень много работаем и пора с данным завершать.

Деятель функции мистера Бига Пол Нот также не так давно считался, что колеблется в том, что последует расширение:

Не полагаю, что они будут делать второй кинофильм, так как заключительный принес много проблем разработчикам. Нас осмеивали, однако, знаете, что я заявлю: неужели и впрочем получилось так слабо? Неужели у нас получилось слабо?

Что же, похоже, разработчики сами еще не определились. И единственного решения, увидим ли мы свежие похождения Карри, Саманты, Шарлотты и Миранды, пока нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *