Вместо Тима

ed1a4ddd

Дэвид О. Расселл В прошлом месяце Тим Бертон горделиво отказался от постановки сказки «Малефисент» (Maleficent) — своего рода левой стороны всем знаменитой истории о Дремлющей красавице.

На Disney решили Бертона с осознанием и ударились на поиски нового постановщика. Не сообщить, чтобы режиссеры сразу же выстроились в очередь, но пара соискателей у студии есть. И один из них, что несколько нежданно, — Дэвид О. Рассел.

Hollywood Reporter рассказывает, что Disney оценивает кандидатуру режиссера «Воина» и «3-х правителей» серьезно. Вероятно, на студии приняли решение принять на работу просто отличного постановщика — независимо от того, снимал он до данного что-нибудь со фантастическим направлением либо не снимал. Лишь бы только руки откуда нужно вырастали.

Рассел начался на горизонте, когда отказался от экранизации видеоигры «Uncharted: Drake’с Fortune». На данный момент Дэвид ничем не занят, впрочем по меньшей мере 2 проекта в его проектах числятся (и оба — с Деном Уолбергом): это продолжение «Воина», который поведает о знаменитом противоборстве Микки Уорда и Артуро Гатти, и комедия «The Silver Linings Playbook». Занимательно, что согласно слухам Рассел рекомендовал одну из ролей в «The Silver Linings Playbook» Анджелине Джоли, за которой, фактически, и укреплена основная роль злобный крестной в «Малефисент». В случае если диснеевцам удастся заполучить Дэвида, то перечисленные планы ему, вероятно, надо будет отсрочить до самых лучших пор.

Тем не менее, есть еще 1 кандидат, который, в отличии от Рассела, со всяческими чудесами и магическими палочками давно на «ты» — это Дэвид Йейтс, на чью долю выпала посадка 4-х заключительных элементов поттерианы (в случае если думать «Дары Гибели» за 2). Инсайдеры доносят, что есть еще несколько соискателей, но как это отвечает реальности, можно лишь угадывать. Как бы там ни было, имена этих «нескольких» в вестях не мерцали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *