Молочное платье Леди Гаги поставят в музее

ed1a4ddd

Леди Гага Мясной имидж поп-певицы Леди Гаги будет выставлен в музее Зала популярности рока, рассказывает Associated Press.

Платье, в котором исполнительница встала перед аудиторией в начале сентября 2010 года на процедуры вручения премий MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе, будет частью экспозиции, посвященной функции девушек в формировании музыкальной промышленности.

Чтобы приготовить молочное платье к экспонированию, калифорнийские таксидермисты обработали его особыми химикатами, а потом просушили. Платье ждала отправки в музей в особом помещении для сбережения молочных товаров.

Как уточнили представители Зала популярности рока, в ходе сушки платье потеряло ярко-красный оттенок и стало похоже на валяную говядину. Чтобы дать ему свежий тип, имидж окрасили перед демонстрацией. Выставка о функции девушек в музыке откроется для посещения до марта 2012 года. Как все эти годы эксперты будут ухаживать за молочным платьицем, не докладывается.

В первый раз о том, что мясной имидж Леди Гаги будет сохранен для истории, в середине октября 2010 года рассказал сам создатель платья и девайсов к нему, дизайнер Франк Фернандес. Он не сообщил деталей того, где и когда будет можно заметить платье, но сообщил, что оно будет отдано в качественные руки на сохранение.

Молочное платье Леди Гаги было выполнено из кусочков аргентинской говядины, которые дизайнер получил у мясников, обслуживающих его семью. Своеобразный имидж вызвал бурную реакцию как у коллег артистки, так и у ее почитателей, популярных критиков и заступников животных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *