Скарлет подключится к Mortal Kombat

ed1a4ddd

Mortal Kombat Практически на следующей неделе перечень воинов Mortal Kombat (PS3, Xbox 360) пополнится одной новой фатальный красавицей по имени Скарлет, которая в первый раз засветилась еще в Mortal Kombat 2.

Практически на следующей неделе перечень воинов Mortal Kombat (PS3, Xbox 360) пополнится одной новой фатальный красавицей по имени Скарлет, которая в первый раз засветилась еще в Mortal Kombat 2. В те дни, впрочем, она считалась на правах не полновесного персонажа, а лишь ничтожного бага, из-за которого оттенок одежды Милены либо Китаны обменивался на ярко-красный.

Но спустя 17 лет девица была наконец поднята в звании, и теперь 21-го июля она придет на сервисы PSN и XBLA в фигуре незначительного загружаемого добавления. Трайлер, озаряющий определенные биографические данные Скарлет, которую создал из крови поваленных противников и волшебных заклинаний сам Шао-Кан, можно отыскать в нашем видеоразделе. За 5 североамериканских долларов США либо 400 Майкрософт Points народ обретет нового персонажа, оснащенного своей историей, эксклюзивной X-ray-атакой, парой фаталити и одним бабалити.

Вдобавок к этому 21-го июля мастерская NetherRealms выпустит бесплатное восстановление для игры, которое позволит скрягам бороться со Скарлет в он-лайне и между прочим раскроет доступ к 2-м традиционным костюмам для Раздела и Сайракса (Cyrax).

Заключительные вести относятся к еще четырем свежим героям, смотрящим в решительный клуб Mortal Kombat. Раньше объявленные Кенси и Рейн, как утверждают создатели, должны исполнять игру собственным визитом в начале июля месяце. А 3-й и пока анонимный персонаж покажется публично где-то в начале августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *