Half-Life 3 есть?

ed1a4ddd

Half-Life 2: Episode 3 Иллюзорная Half-Life 3 опустилась с небес на землю, чтобы материализоваться в новую партию слухов.

Иллюзорная Half-Life 3 опустилась с небес на землю, чтобы материализоваться в новую партию слухов. Один из клиентов портала Steam заявляет, что имеет доступ к резюме прежнего работника Valve. Согласно заявлению ryuuk’a, Михаил Дюссолт трудился над созданием 3-ей части Half-Life (не 3-го момента, а конкретнее 3-ей части). Практически через пару часов после статьи извещение было удалено с портала, а пользователя безбожно забросили в тюрьму постоянного бана.

Реакция Valve была конкретной. Даг Ломбарди сообщил, что это фантазия, а Рубашка Д. никогда в жизни не было. Однако ryuuk все равно стоит на собственном: «В случае если верить резюме Рубашка Дюссолта, подготовка Episode Three была остановлена в 2007-м году. Valve произвела 2-й момент и приняла решение освободиться от такой модификации тогда. Михаил Дюссолт был технологическим консультантом прикрытого проекта. В момент с 2008-го по 2010-й год занимался программированием внутриигрового мира Half-Life 3 и образованием системы скриптов».

Месяц назад, когда был взломан веб-сайт Deus Ex, была обнаружена информация по поводу 3-го и 4-го моментов Half-Life 2. Однако с учетом последнего утверждения Гейба Ньюэлла, в их существование нам верится едва. После Valve рассказала, что продолжению серии Half-Life быть, однако в какой фигуре, представители студии прокомментировать отказались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *