ФОТО:Боня на Кинотавре организовала разборки с собственным бойфрендом

ed1a4ddd

«Кинотавр-2011» не обошелся без оглушительных дебошей. Так, мы сообщали о том, что Александр Баширов в нетрезвом состоянии ошеломлял аудиторию, ползая по голубой дорожке. Сын Ф. Бондарчука Сергей будучи также в большом подпитии побил пешехода парня.

В. Боня залепила оплеуху собственному ухажеру-олигарху за то, что он не отпросился у нее на тусовку. Напоминаем, Вика Боня познакомилась с молодым человеком по имени Александр Смурфит около месяца назад на отдыхе в Дубае. Юноша оказался гражданином великолепного страны Монако, в котором часто отдыхает Боня. Свежий знакомый Бони обучается в одном из престижнейших институтов, посещает лишь самые лучшие гулянки и скручивает романы с наиболее известными вежливыми львицами. 

Закрытие фестиваля «Кинотавр» не могло не справиться без красивой афтер-пати на прикрытой ВИП-террасе, где напрямую на краю Черного моря решил весь оттенок отечественного шоу-бизнеса. В одном из наводненных до отказа кафе била баклуши и В. Боня с собственным юным человеком и товарищами, резидентами «Cоmedy Club».

Несколько бокалов вина и шуточки компаньонов сделали собственное дело: 31-летняя теледива не увидела, как г-на Александра Смурфита не нашлось рядом. «Он заявил, что ему надо отступить. Спустя некоторое время я начала паниковать — телефонный аппарат у него был недосягаем. Я битый час не могла отыскать Сашу, — поделилась с «Life Showbiz» красавица. — Перетряхнула все близкие кафе и в сортиры попала. И у милиции вопрошала. Человек просто как в воду исчез. Я страшно распереживалась».

Тем не менее, похождение чужеземца в Сочи, к великой радости, окончились не так ужасно, как себе напридумывала его русская жена. Пока Боня суетилась по бульварной в поисках собственного родного, состоятельный человек из Монако, забыв обо всем, плясал на прикрытой ВИП-террасе в круге звезд отечественного шоу-бизнеса.

Когда красавица нашла-таки Александра, то просто обезумела от бешенстве. Вывела его на улицу и отчитала по полной. Не смогли обойтись и без рукоприкладства. «Я была так злобная, и то, что он отделался лишь оплеухой, это еще прекрасно! — поделилась телеведущая. — Он сразу же взялся перед мною оправдываться и обнимать. И так занялся собственной молитвой о помиловании, что не увидел, как запросил мне руку. Это было заключительной каплей!»

Смурфит пришел на злосчастную вечернику, впрочем, больше в данный день на танцпол Александр, раздосадованный раздором с излюбленной, так и не вышел. В собственном «Twitter» Боня комментировала это так: «Мой Алекс вон вышел несколько раз с товарищами, так его нафоткали и заявили, что он прогуливает, пока я там работаю. Ну не уродцы?»

Вероятно, отошедшая от ссоры Боня поделилась ощущениями с пользователями собственного сайта: «Позавчера так прекрасно попировали. Мы прошли по голубой дорожке и сбежали с просмотра кино… Алекс не осознает по-российски, потому мы в баре… Приняла его на ужин. В настоящее время поведу на вечеринку, провела показ, винца алого выпила».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *