ФОТО: Звезды «Кинотавра» в бикини

ed1a4ddd

Звезды, невзирая на облачную погоду на «Кинотавре» в Сочи, показали многообразие персон и купальных костюмов.

Купальник в кейсом актрисы более важен, чем шикарный сумеречный туалет.

Мария Александрова показала прекрасную фигуру, которая напоминает «песчаные часы».

«Обладательницы такой фигуры, как у Жанны, могут уверенно проводить эксперимент с модификациями: непрерывные, поэтапные, трикини (четкий топ и низ, объединенный незначительный врезкой) и бикини. Это вопрос выдумки и собственного предпочтения. Однако все-таки Александровой стоит больше давать предпочтение изящным и подиумным версиям, несколько отдаляясь от молодежного образа, который упрощает вид. Одними из наиболее победных будут модификации со животными принтами», — комментировал ее вид имиджмейкер и визажист Олег Тарнопольский. 

У Лянки Грыу фигура по зданию напоминает рожок. «Бесспорно известная ошибка при избрании купального костюма девушками с небольшой грудью. Стремление повысить бюст абсолютно нормально, однако выбор чашечки с пуш-ап, как это сделала Лянка, совершенно неэффективен. При намокании ткань становится не менее ранимой, она насколько бы отстраняется от тела и выдает секрет небольшого объема. Самым лучшим решением данной неприятности будет трикини, которое сделает мальчишеский вид фигуры притягательнее».

Алена Бабенко уложена по мужскому виду. При избрании купальника принципиально смотреть на совместимость частей и то, как будет смотреться вид в общем. Алена отлично совладала с высшей частью, но ясный низ не соблюдает баланс. Не менее модно Бабенко могла бы смотреться в бикини вопящих цветов, которые покажут созидательную натуру актрисы, отведут от спортивного образа и дадут элегантности и сексапильности, еще, очевидно, заведут аппетит у окружающих.

Юлия Меньшова показала прекрасную фигуру и купальный костюм. Имиджмейкер ее выбор отметил: «Прекрасная спортивная модель верной насаждения, отличный прохладный лазурный тон, который так успешно контрастирует с тоном кожи, маникюром и тоном волос. Более шикарно Юля выглядела бы и в трикини — с помощью открытых побочных выточек, вид фигуры квадрат без проблем зрительно ускорить к оптимальной фигуре песчаные часы».

Ксения Робски – это «перелицованный треугольник». По словам эксперта, выбор ее купального костюма ложен. «Бюстгальтер не управляется с неприятностью (не повышает грудь, а, наоборот, выделяет ее неимение с помощью некомпактного прилегания к телу). Нижняя часть купального костюма зрительно еще более повышает наиболее большие зоны (ноги). Оксане стоит останавливаться на непрерывных купальных костюмах с большими прорезями в сфере бедер и предельно открытой поясницей. Думаю, что Робски подойдут все ослепительные цветастые модификации со средним либо большим чертежом».

О. Кабо имеет изящную фигуру по виду «песчаных часов». «В купальнике О. очень много консерватизма, потому главным замечанием будет оттенок. Не надо опасаться опытов, ослепительных цветов: алого, золотого, голубого. В случае если рассуждать о покрое, то соотношения высшей и нижней части купального костюма должны быть одного объема либо высшая часть больше нижней, иначе, как на примере Кабо, мы принимаем итог, извращающий оптимальную фигуру, приближая ее к виду «перелицованный треугольник». И, разумеется, не следует забывать об украшениях. Уникальная бижутерия даст виду неповторимость», — подвел результат Олег Тарнопольский.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *