Грядет видоизменение Disciples 3

ed1a4ddd

Disciples III Когда в самом начале 2014 г мастерская .dat закончила существование, очень многие приняли решение, что будущее серии Disciples предрешено.

Когда в самом начале 2014 г мастерская .dat закончила существование, очень многие приняли решение, что будущее серии Disciples предрешено. Но издатели игры из организации «Акелла» не намеревались просто так разлучаться с распространенным брэндом, который однажды на равных конкурировал с Heroes of Might and Magic. 
Разумеется, свежую игру под брендом Disciples мы едва ли увидим в скором времени, но несмотря на это «Акелла» обещала выпустить «Золотое издание» Disciples 3. Но отныне издатели раздумали. Позавчера «Акелла» рассказала, что «Золотого издания» не будет – вместо него весной 2014 г выйдет проект «Видоизменение: Disciples 3», который делает Hex Studio. В данный набор зайдут значительно переделанные «Ренессанс» и «Орды Нежити», впрочем практически «Видоизменение» создается с нулевой отметки. К примеру, создатели заново приготовили не менее 90% карт для кампании, а остальные были значительно изменены. Также, в «Перерождении» в два раза повысится число квестов, будут целиком пересмотрены баланс и графическая образующая, и будет сетевой порядок.
«Когда встал вопрос делать золотое издание, которое будет соединять внутри себя «Ренессанс» и «Орды Нежити», мы отказались его делать элементарным совмещением 2-ух программ, так как обе игры лучше от данного не будут. Из-за этого, мы, соединив старания с особенно серьезными участниками коммьюнити, целиком переделали те нюансы, что вызывали большинство критики. На сегодняшний день от уникальных игр остался всего лишь основной сторилайн, модифицированный и основательно пополненный, и арт, который и так большинству импонировал», — сообщил Д. Акимов, консультант проекта и младший игровой дизайнер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *