Джеймсу Бонду разыскивают свежую женщину

ed1a4ddd

Наоми Харрис Сценарист Сэм Мендес начал работу над разведывательным болкбастером «Бонд 23».

Роль представителя 007, как и в прошлой серии, будет играть Дэниел Крейг. Роль «начальника Бонда» снова достанется Джуди Денч. Но на данном знаменитый состав комедиантской компании истощается, рассказывает segodnya.ua.

Возможно, злоумышленниками будут Хавьер Бардем и Ральф Файнс.

Однако кому достанется роль «женщины Бонда», пока непонятно. СМИ несколько месяцев назад, со ссылкой на анонимные источники в Голливуде, рассказали, что на данную роль претендует израильская красавица Эсти Гинзбург, не так давно появившаяся замуж за миллиардера Ади Кейзмана. Рассказывают, Эсти заскучала по комедиантской работе и полагает собственные возможности на приобретение священной функции в «Бондиане» очень существенными.

Английские таблоиды называют другое имя: Наоми Харрис — чернокожей английской актрисы, наиболее запомнившейся созерцателям по функции в «Пиратах Карибского моря».

Очень многие критики рассказывают, что Харрис больше пришла бы роль лукавой совратительницы Бонда, а Гинзбург вполне подходит на роль ангела-спасителя. Однако последнее слово за Сэмом Мендесом. Вероятно, он предпочтет совершенно прочих актрис. Осенью минувшего года передавалось, что «женщину Бонда» будет играть звезда оскароносного кинофильма «Состоятельный человек из трущоб» артистка Фрейда Пинто.

Времени для выбора осталось несколько: съемки должны стартовать в начале сентября 2014 г. 9 декабря 2012-го, в случае если проекты не видоизменятся, «Бонд 23» выйдет на дисплеи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *