Пенн Бэджли увел роль у Роберта Паттинсона

ed1a4ddd

Пенн Бэджли,Роберт Паттинсон Звезда «Сплетницы» Пенн Бэджли отбивает Роберта Паттинсона и Джеймса Франко из войны за основную роль в биографическом байопике о музыканте Джеффе Бакли.

В феврале было обнародовано, что о жизни знаменитого артиста и композитора снимут кинофильм. В режиссерском кресле оказался сын режиссера Ридли Скотта — Джейк Скотт.

Согласно заявлению источника, «Роберт Патинсон опустошен, он утратил роль, которая настолько много для него означала». Артист активно работал, чтобы роль в кинофильме о популярном музыканте, который умер в возрасте 30 лет, досталась ему.

При этом, роль Джеффа Бакли метили как раз Паттинсону. 24-летнего артиста даже утвердила мать Джеффа Бакли — Мэри Гиберт: “Роберт отличный молодой артист.  Я польщена тем, что он интересовался планом. Когда настанет время выслушивания, мы каждому дадим такую вероятность.”

К тому же, Пенн на седьмом небе от счастья. Молодой артист давно старается освободиться от стиля паиньки после телесериала «Сплетница». Данный кинофильм будет отличной перспективой сделать это. Приветствуем Пенн.

Джефф Бакли легендарный североамериканский рок-вокалист и музыкант, который катастрофически умер в возрасте 30 лет. Бакли потонул в Мемфисе, штат Теннесси в 1997 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *