ПАСЕ не звали Тимошенко

ed1a4ddd

пасе Представитель Украины в Депутатской ассамблее Совета Европы Анатолий Точицкий доказал информацию о том, что ПАСЕ не нацеливало формального приглашения экс-Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко для участия в сессии.

Представитель Украины в ПАСЕ также доказал информацию о том, что в перечне почтенных посетителей и выступающих Тимошенко нет, рассказывает УНН.

Руководство Депутатской ассамблеи Совета Европы не нацеливало формального приглашения Юлии Тимошенко для участия в сессии ПАСЕ, которая пройдет в Страсбурге с 20 по 24 июля 2014 г.

На детализирующий вопрос отчего у СМИ возникла информация об формальном приглашении Тимошенко на сессию ПАСЕ, в консульстве сделали предположение, что такое обращение могло поступить от представителей Азиатской всенародной партии и уточнили, что операции ПАСЕ надеются, что некоторые общественно-политические компании могут звать автономных персон.

Напоминаем, конференция ПАСЕ пройдет 20-24 июля в Страсбурге.

Раньше «Фраза» рассказывала, что Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обрела обращение пройти на 21-22 июля сессию Депутатской ассамблеи Совета Европы, которая пройдет в Страсбурге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *