С середины года умерло 12 миллионов одесситов

ed1a4ddd

Одесса С середины года в Одесской области скончалось 12 миллионов 200 человек, в грустном хит-параде ведут болезни системы кровообращения, рассказывает Основное регулирование статистики в Одесской области.

По данным ИА «Журналист», от заразительных и паразитических болезней скончались 5 млн. 175 человек, из них от туберкулеза — 182; от болезни, вызванной вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) — 302.

От новообразований скончались 1 млн. 533 человека; от заболеваний крови и кровеобразующих органов и нарушений с привлечением защитного механизма — 7; эндокринных заболеваний, нарушения обмена веществ — 67; от расстройств психики и действия скончались 5 человек, из них от расстройств психики и действия в итоге потребления спиртного — 3.

От заболеваний рефлекторной системы в сфере в январе-апреле 2011 году скончались 159 человек; от заболеваний системы кровообращения — 7 млн. 732 человека, из них от спиртной кардиомиопатии — 139; от заболеваний органов дыхания — 273 человека; от заболеваний органов пищеварения — 560, из них 59 ? из-за спиртной болезни печени; от заболеваний кожи и парентеральной клетчатки — 17.

От заболеваний костно-мышечной системы и монтажной ткани скончались 9 человек; от заболеваний мочеполовой системы — 66; от состояний, появляющихся в перинатальный момент — 38; от минусов формирования, деструкции и хромосомных странностей — 41.

От внутренних причин скончались 890 человек, из них в итоге автотранспортных происшествий скончались 72 человека; в итоге невольных утоплений и погружений в воду — 23; от происшествий, вызванных действием дыма, огня и огню — 7; от невольных отравлений и действия спиртного — 116; от невольных отравлений, вызванных иными ядами — 23.

От намеренных самоповреждений скончались 165 человек, в итоге нападений в целях убийства либо нанесения поражений — 56.

По неопределенным и незнакомым основаниям скончались 87 человек.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что смертность в Одесской области превзошла рождаемость на 32%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *