Нефть на бирже в Токио снизилась на 2%

ed1a4ddd

нефть Расценки на газовые фьючерсы Middle East Crude Oil на Tокийской товарной бирже (ТOCOM) сегодня существенно уменьшились.

Согласно к серьезным договорам расценки на нефть в Токио сегодня спустились на 2%. И в том числе формальная стоимость наиболее серьезного по сделкам фьючерса (декабрь) по результатам продаж 20 июля 2011 г. на TOCOM составила 53,220 (-0,980) млн. йен за килолитр (приблизительно 105,76 долл./барр.), понизившись за день на 1,8%, сообщает РБК.

Стоимость ноябрьского договора определилась в бэквордации сравнительно расценки договора Middle East Crude Oil на нынешний календарный год, которая сегодня составила 54,970 (-0,180) млн. йен/килолитр (приблизительно 109,24 долл./барр.), снизившись за день на 0,3%.

Middle East Crude Oil — это относительная примесь из газовых брендов Dubai и Oman. Она является расценочным идеалом для газового рынка района Востока. На TOCOM фьючерсы Middle East Crude Oil торгуются с октября 2001 г. Договор считается вычисленным — т.е. физическая поставка нефти по фьючерсу не учтена. Закрытие позиций проводится по завершении календарного месяца в расчете вариационной маржи, в зависимости от средней в месяц расценки нефтяной примеси Middle East Crude Oil, которую установит агентство Platts.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *