Айфон произвел игру по мотивам похождений Берлускони

ed1a4ddd

Берлускони Отношения итальянского премьера Сильвио Берлускони с девушками послужили прототипом новой игры-приложения для Айфон и iPod.

Игру спроектировали в организации AppyMob, и вчера она вышла на рынок по стоимости 79 евроцентов, сообщает издание La Stampa.

Игра по мотивам похождений Берлускони сделана в образе известной Angry Birds и представлена Angry Bunga (термин «бунга-бунга» стал обширно применяться у СМИ после того, как его сказала марокканская балерина Карима эль-Маруг, в сексуальной связи с которой подозревают премьера).

Главный герой игры — сам Сильвио Берлускони. Его противниками играют арбитра (знак на суд, где Берлускони играет ответчиком по делу о связи с несовершеннолетней), которых он обязан нейтрализовать, кидая в них овощи и фрукты. Кроме арбитров в Angry Bunga также бытуют женщины, находящиеся в клетках. Чтобы отпустить их, Берлускони должен кинуть им денежные средства.

В случае, в случае если Берлускони угождает плодом либо овощем в арбитру, тот пропадает. В случае если ему получается угодить в клетку, находящаяся в ней женщина снимает одежду и высылает премьеру легкий поцелуй. В случае, в случае если политику получается накидать в клетку необходимое для женщины число денежных средств, она приобретает волю.

Как сообщили создатели игры, в ближайшее время дополнение будет обновлено и владельцы первой версии Angry Bunga сумеют обновить его совершенно бесплатно. О реакции Сильвио Берлускони на возникновение игры ничего неизвестно.

Сильвио Берлускони считается фигурантом дела о связи с несовершеннолетней. По сведениям последствия, итальянский премьер не раз уплачивал Кариме эль-Маруг за услуги любовного характера, в том время как женщине не было 18 лет. В Италии не запрещено пользоваться услугами проституток, но связи с несовершеннолетними гонятся по закону.

Сам Берлускони не раз говорил, что никогда в жизни не уплачивал девушкам за секс. При этом парламентарий не скрывает собственной любви к обратному полу и постоянно про это говорит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *