Обструкция в Ливии сидит без денежных средств

ed1a4ddd

обструкция У ливийских оппозиционеров больше нет денежных средств на то, чтобы вести оснащенную войну с ливийским лидером Муамаром Каддафи, рассказывает межарабский телевизионный канал «Аль-Арабийя» ссылаясь на «минфина» фрондерских сил Или Тархуни

«У нас все завершается. Это общий крах. Либо они (страны Востока — ркд) данного не осознают, либо им все равно», — заявил он.

Этим самым, Тархуни упрекнул восточные страны в том, что они не сделали собственные обязательства по предоставлению оппозиционерам неотложной денежной помощи.

По данным канала, оппозиционеры едва-едва сводят концы с концами. Они остановили добычу нефти после того, как силы Каддафи принесли ущерб их энергетическому комплексу на западе страны.

«Мы почитаем всех этих людей, с которыми говорим, все эти страны, на всех конференциях они выговаривают огромные речи, однако в сфере денег они все завалили. Наши люди погибают», — сообщил Тархуни.

По известию «Аль-Арабийи», в НАТО есть несогласия — ряд стран-членов союза вышли из сил в процессе 3-месячной боевой процедуры против Каддафи. В то же время, США упрекнули определенных азиатских сторонников в том, что они нерадиво осуществляют собственную цель в Ливии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *