Electronic Arts работают над убийцей Steam

ed1a4ddd

EA Специалисты не ленятся утверждать о том, что будущее за цифровой дистрибьюцией, а классические телеканалы распространения игр вскоре будут частью истории.

Специалисты не ленятся утверждать о том, что будущее за цифровой дистрибьюцией, а классические телеканалы распространения игр вскоре будут частью истории. С данным согласны и очень многие издатели, но до сегодняшнего дня у обслуживания Steam от Valve Software не было заслуживающих соперников. Но Electronic Arts готова сообщить собственное авторитетное слово – организация делает свою цифровую платформу под наименованием Origin, которая будет примером Steam.
Изначально при помощи Origin будут реализовываться лишь игры для РС и Mac, впрочем определенные специалисты не исключают, что в дальнейшем Electronic Arts увеличит ассортимент с помощью программ для консолей. Origin – это далеко не лишь цифровой супермаркет, где клиенты сумеют приобретать и закачивать новинки. Electronic Arts побеспокоится и о разных социальных «фишках», производительной системе статистики и различных телеканалах для общения клиентов. При этом посылать друг дружке известия сумеют обладатели различных платформ, для любой из которых выпустят собственный заказчик.
Одним из основных козырей системы цифровой дистрибьюции Electronic Arts будет MMORPG Star Wars: The Old Republic от BioWare. Новинка не будет в цифровых супермаркетах соперников, а будет реализовываться в отдельных сетях и через Origin.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *