Стивен Спилберг изгнал Меган Фокс из «Трансформеров 3»

ed1a4ddd

Меган Фокс Меган Фокс оставила фильм «Трансформеры 3: Черная сторона Луны» не по своей воле, как сама заявляла, и не по воле режиссера.

Как рассказывает австралийский новостной источник News, организатором ее увольнения был создатель проекта Стивен Спилберг. Про это сообщил на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру «Трансформеров 3» сам Майкл Бэй.

Согласно заявлению режиссера, он всегда глядел через пальцы на проделки собственной подшефной и сохранял ее от нападок прессы. Аналогичную позицию занимал и Спилберг. Однако один из объяснений Фокс переполнил чашу упорства продюсера.

«Вы помните данную историю с Гитлером. Услышав это, Стивен заявил мне: «Изгони ее незамедлительно», — сознался Бэй. Напоминаем, что речь в данном случае идет об одном из интервью Фокс, в котором она сопоставила Майкла Бэя с главой 3-го рейха.

После ухода артистка старалась убедить созерцателей и СМИ в том, что Майкл Бэй попросил от нее накопить вес и достичь необходимого ему загара. Она, мол, подсчитала это неприемлемым и оставила «Трансформеров 3» для участия в прочих планах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *