«Зеленый фонарь» возглавил американский прокат

ed1a4ddd

Зеленый фонарь Сказочный кинофильм «Зеленый фонарь» стал лидером кинопроката США и Канады по результатам уикенда 17-19 июля, собрав в прокате 52,7 млн долларов США.

Сказочный кинофильм «Зеленый фонарь» стал лидером кинопроката США и Канады по результатам уикенда 17-19 июля, рассказывает Reuters.

Картина, снятая по мотивам похожего комикса и рассказывающая о супергероях, оберегающих галактику, собрала в премьерный уикенд в американском прокате 52,7 млн долларов США.

2-ое место на выходных занял лидер прошлой недели, кинофильм «Сверх 8», получивший за прошлый уикенд 21,3 млн долларов США. Итоговые приготовление картины за 10 суток проката в Соединенных Штатах и Канаде составили 72,8 млн.

На 3-ем месте за прошедший момент оказалась комедия «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри в основной функции, доставившая прокатчикам 18,2 млн долларов США. Сомкнули пятерку лидеров кинофильмы «Люди Икс: Первый класс» с признаком 11,5 млн (119,9 млн за весь период показов) и «Вечер в Вегасе-2», получивший 9,6 млн (всего 232,7 млн).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *