Неправильные идут!

ed1a4ddd

Чаннинг Татум Чаннинг Татум будет играть в кинофильме «Кровные братья» (Blood Brothers) по сценарию Елена Назаряна и Сергея Бодрова.

Бодров и Назарян реализовали историю Chernin Entertainment, а те к тому же, не продолжительно размышляя, установили на основную роль звезду бестселлеров «Швырок кобры» и «Орел IX легиона». Сюжет грядущего боевика пока не открывается, известно только, что это будет «напряжённый триллер», съёмки которого пройдут в РФ.

Эрик Назарян появился на свет в Армении, однако всю жизнь протянул в Лос-Анджелесе. В 2007 году он проверил себя в кинематографе и снял по своему сценарию низкобюджетную драму «Час сумерек» (The Blue Hour), засветившуюся на нескольких азиатских фестивалях.

Бодров давно прописался где-то неподалёку и снимает кинофильмы как для нашего, так и для иностранного проката. К слову, по начальным проектам Татум предполагался на роль Чингизхана в его знаменательном эпике «Калмык», однако что-нибудь не срослось.

Все трое выступят в функции сопродюсеров новой картины. Кто будет руководить съёмками, пока неясно (впрочем определенные осмотрительные мнения есть).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *