Для съемок «Бригады» закрыли основную улицу Нью-Йорка

ed1a4ddd

Команда Чтобы сделать несколько сотрудников, где сын Саши Светлого, которого играет Евгений Макаревич, бродит по вечернему Нью-Йорку с собственной любимой, понадобилось сдать 35 миллионов долларов США.

— Мы подавали прошение силам в месяц, при этом осознавая, что возможности наши на аренду малы, — поделились продюсеры картины. — Так как в городке есть специально выстроенные съемочные павильоны — копии нью-йорских улиц, в том числе Тайм-сквера. В конечном итоге нам дали на все тридцатка секунд.

Но сложиться в тридцать минут выяснилось непросто. В рабочей сутолоке режиссеры совершенно забыли о времени и невольно приостановили съемки на двадцать секунд. Изумленные от подобной дерзости русских региональные сотрудники полиции мгновенно записали денежный штраф съемочной команде, объем которого привел в удар продюсеров, рассказывает lifeshowbiz.ru.

— Люди, которые, вероятно, хотели пробежать по Тайм-скверу, стояли за оцеплением и ожидали, когда же снимут кордон из полицейских, — поделились продюсеры картины. — А огораживания так и не прибирали. Потому потому, что мы сделали пробку из путешественников, нам понадобилось оплатить денежный штраф шестьдесят миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *