Дата еврорелиза Battlefield 3

ed1a4ddd

Battlefield 3 Позавчера утром представтель DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson), что консольные версии шутера Bittlefield 3 не будут идти в разрешении 1080p, а частота сотрудников в игре установлена на планке 30.

Позавчера утром представтель DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson) с невозмутимостью знаменитого в Сети-интернет супер-героя (К.О.) сообщил, что консольные версии шутера Bittlefield 3 не будут идти в разрешении 1080p, а частота сотрудников в игре установлена на планке 30. Ничего поразительного, так как большинство шутеров на консолях как раз так и работают, однако в этом случае сопоставление тянулось с обозримым соперником — Modern Warfare 3, который, как и другие игры серии Call of Duty, будет привязан к 60 кадрам за секунду.

Йохан Андерссон заметил, что с нынешними приставками нельзя достичь самого лучшего итога из-за масштаба Battlefield 3, объема значений, участия техники, разрушений, огромного числа игроков на карте. На вопрос почитателя в твиттер «Отчего DICE не в состоянии растратить немного больше времени на исследование PS3. Если б они это сделали, то игра [Battlefield 3] выглядела бы в 10 раз лучше. Образцы: Killzone 3, Uncharted 3», Йохан ланонично дал ответ: «Bullsh*t». Вопрос был спровоцирован вчерашней презентацией консольной версии на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), и многих владельцев PS3 разочаровало увиденное.

Также обнародована определенная дата исхода Battlefield 3 в азиатском районе. На териитории США игра выйдет на рынок 25 ноября 2011 года. В Европе — на 3 дня позднее, 28 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *