Mortal Kombat Season Pass: покупка 4-х DLC выгоднее

ed1a4ddd

Mortal Kombat На следующей неделе – 21-го июля – «богиня крови» по имени Скарлет войдет в поединок за 1-ое место в чемпионате Mortal Kombat.

На следующей неделе – 21-го июля – «богиня крови» по имени Скарлет войдет в поединок за 1-ое место в чемпионате Mortal Kombat. Это произойдет в том случае, в случае если вы заплатите 400 MS Points либо $4.99. Прямо за ней последуют еще трое: Кенси и Рейн придут в проект в июле-месяце и кто-то пока анонимный – в начале августа.

Поэтому Warner Bros. вместе с NetherRealm приняла решение провести сезонную акцию. Mortal Kombat Season Pass ценой в 1200 MS Points позволит обладателям приставки Xbox 360 сберечь 5 долларов. В случае если вы жестко приняли решение купить всех четырех воинов, аналогичная модель скорее всего надо будет вам по вкусу. Season Pass будет открывать вам доступ к начинающим по мере их возникновения в формальном ростере Mortal Kombat.

Также, как и в случае со Скарлет, за всеми будущими DLC будут зафиксированы особые обновления. Они позволят тем, кто не пожелал приобретать добавления, бороться с снова пришедшими воинами в он-лайне. В добавление к данному всем без исключения игрокам достанется пара традиционных костюмчиков из предшествующих игр серии.

По поводу PS3-версии Mortal Kombat Season Pass пока ничего неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *