Naughty Dog уничтожит одного из главных героев Uncharted 3?

ed1a4ddd

Uncharted 3: Drake’с Deception Ирина Фишер и Хлоя Фрэйзер. Для почитателей серии Uncharted и Нейтана Дрейка эти 2 девушки означают крайне многое.

Ирина Фишер и Хлоя Фрэйзер. Для почитателей серии Uncharted и Нейтана Дрейка эти 2 девушки означают крайне многое. Вы скорее всего знали, что в 3-ей части мы увидим их обоих. Naughty Dog столкнет «прошлое» и «истинное» не для интрижки. Любовный треугольник нам снабжен, однако задачи, которые преследуют создатели, намного более солидные.

Эван Уэллс (Evan Wells), один из управляющих Naughty Dog, в общении с CVG откровенно сознался, что создатели не задумываясь уничтожат несколько работающих персон в Uncharted 3, в случае если того будет требовать план. «Мы не следуем догме бессмертия главного героя. В случае если убийство последует не во вред игре, мы легко его осуществим. Принципиально, чтобы повествование сумело вписаться в такой поворот событий. Удивить игроков в компьютерные игры – без данного сегодня никуда. Однако это далеко не главная наша цель», – говорит Эван Уэллс.

Сопрезидент также рассказал, что независимо от того, доживут ли девушки до конца Uncharted 3, сейчас им отстранена менее значительная роль, чем в предшествующих играх серии. «Мы пытаемся оставить прохладу нашего продукта. Мы представляем определенные нюансы личности Нейта при помощи героев, которые его охватывают, – пояснил Уэллс. – Хлоя и Ирина отошли на 2-й план. Отныне все внимание сконцентрировано на В. Салливане и его отношениях с Дрейком».

Наживу мы слопали. Однако что действительно замыслила Naughty Dog, до формального релиза игры мы едва ли выясним. Сами видите, никто не желает спойлерить. В особенности когда речь заходит об эксклюзиве для приставки PlayStation 3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *