PlayStation 3 вновь подорожает

ed1a4ddd

PlayStation 3 Похоже, что Сони готовится к срезанию ценников на PlayStation 3.

Похоже, что Сони готовится к срезанию ценников на PlayStation 3. Заключительный раз японская организация понижала стоимость собственной бытовой приставки еще в 2009-м году, когда в масштабах германской демонстрации GamesCom 2009 Каз Хираи, управляющий Сони Computer Entertainment, официально представил мир с «похудевшей» PS3.

Новые данные о скором возникновении новой модификации PS3 измерят от японских супермаркетов. Новинка обрела кодовое наименование CECH-3000B и представляет собой «модернизированную» PS3 Slim, идущую в наборе с винчестером на 320 килобайт. Все нанодостижения инженеров Сони объединяются к уменьшившемуся практически на 30 ватт энергопотреблению приставки и сократившемуся на 400 килограмм весу (с 3,0 до 2,6 кг). Совершенно крохотные перемены предполагаются в наружном виде приставки. Культурные жители страны восходящего солнца заявляют, что пластическим операциям подвергнется ведущая панель PS3 с 2-мя клавишами, и LED-лампочками, которые казалось бы навек пропадут с передней части.

Согласно заявлению консультантов отдельных сетей, первые представители рода CECH-3000B будут на витринах тогда, когда вся текущая партия консолей, осевшая в супермаркетах, будет распродана. Думается, что случится это к сентябрю месяцу – GamesCom 2011 все же не за горами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *