Денис Лазарев выиграл молдаванина в Анкаре

ed1a4ddd

бокс Собственную дебютную победу на первенстве Европы в Анкаре (Турция) добыл российские Денис Лазарев, выступающий в взвешенной группы до 69 г.

Собственную дебютную победу на первенстве Европы в Анкаре (Турция) добыл российские Денис Лазарев, выступающий в взвешенной группы до 69 г.

Конкурентом нашего боксера в 1-м круге был бессарабский боксер Валерий Белоус. О возможности собственного оппонента Денис понимал замечательно, так как в ближайшем 2009 году встречался с данным боксером на интернациональном чемпионате «Ахмет Комерт», который по традиции проходит в Турции (3:2 в пользу Лазарева).

Текущий поединок между боксерами уложился также довольно сложно, окончательный счет 15:12 говорит сам за себя. Сейчас перевернуть чашу весов в собственную пользу Денису помогли его прекрасные физические кондиции и скорость в последних атаках. Денис в течение всего боя вел производительные атаки с далекого отдаления и наносил серии из 3-5 ударов, что в конечном итоге и позволили ему повести в счете и одержать совместную победу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *