Ксюша Собчак заявилась к Боякову с Капковым

ed1a4ddd

Ксюша Собчак Ксюша Собчак, распространенная собственными эстравагантными проделками, возникла в организации собственного прежнего ухажера Сергея Капкова. За пару можно лишь повеселиться, поскольку, судя по всему, они сохранили дружественные отношения. Однако Ксюша пришла в сообществе собственного прежнего жениха на премьеру к текущему ухажеру.

Напоминаем, Ксюша Анатольевна отныне встречается с 46-летним Юрием Бояковым, создателем сценического фестиваля «Милая маска» и образным управляющим московского кинотеатра «Практика». Рассказывают, отношения Ксюши и Юрия стартовали несколько месяцев назад. А практически в эти дни ловкие папарацци видели их выходной из одного из столичных ресторанов.

Позавчера на «Стрелке» дали первую из 2-ух рассчитанных премьер кинотеатра «Практика». Кроме Собчак и Капкова постановку «Стишки про Столицу» расценили Ксения Фандера, Вениамин Хохотов и Олег Лунгин.

Это установленный Юрием Бояковым лироэпический спектакль по стихотворениям 4-х сегодняшних стихотворцев — Галины Фанайловой, Веры Полозковой, Ф. Сваровского и Андрея Родионова, в стихах изложивших о том, как живется стихотворцам в огромном и далеко не всегда дружественном городке.

Вот какое отношение к столице, по ее словам, предприняла попытку сформулировать Религия Полозкова: «Город Москва — это перегрузочный пункт, так как все мы давно туристы, однако уйти отсюда навек все же не выходит. Без данной энергетики, какой бы засасывающей, черной, неперевариваемой она ни была, жить сложно».

Религия Полозкова и Андрей Родионов сами разбирали собственные создания, а Галину Фанайлову и Ф. Сваровского «поменяли» Елена Михайловская и Олег Артемьев.

По исследованию вежливого «Сплетника» Ксюша и Сергей крайне интересно разговаривали и очень много хихикали. Тем не менее, с Юрием Ксюша также была приятна и будто бы рада. Все без исключения посетители пытались коктейли на базе водки. Отныне общественность отгадывает, с кем на следующую «утилитарную» премьеру на «Стрелке» наступит Ксюша Собчак. Следующей постановкой «Практики» будет вербатим-спектакль «Бабули».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *