Восьмой Элемент: Собор Судьбы раскрыл собственные двери совершенно бесплатно

ed1a4ddd

Восьмой Элемент Очень красивая и абсолютно бесплатная MMORPG «Седьмой Элемент» не замирает в собственном формировании и продолжает активно укомплектовываться текстом.

Очень красивая и абсолютно бесплатная MMORPG «Восьмой Элемент» не замирает в собственном формировании и продолжает активно укомплектовываться текстом. Сегодня организация Nival сообщила о запуске обновления с вдохновляющим наименованием «Собор судьбы», являющееся только первым шагом на пути к большим изменениям на горизонтах фэнтезийного мира Нейи, где и водятся граждане «7-го Элемента». В обновку входят не менее 400 свежих заданий, среди которых зафиксированы даже особые квесты для гильдий, несколько уникальных и захватывающих мини-игр вроде «Рулетки» и набор со свежими структурами для игровых субъектов, чудовищ и локаций. Вдобавок к этому «Собор судьбы» осыплет всех начинающих благодатью – за каждые 5 взятых значений они будут приобретать незначительные призы, помогающие в будущем формировании альтер-эго. Последнее новшество касается системы поиска напарников для рейдов по подземельям – она будет работать лучше и быстрее и сможет помочь народу стремительней считать организацию для операций за лутом и опытом.

Падкие до бесстрастных происшествий люди могут выступить на сайт «7-го Элемента» и серьезно ознакомиться с игрой. А при стремлении – прописаться во всем мире Нейи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *