В «Астральных войнах» поведают о космической проституции

ed1a4ddd

Астральные битвы Почитателям «Астральных войн» не следует в обозримые годы ожидать гарантированного Джорджем Лукасом телевизионного телесериала.

Как рассказывает источник Bleeding Cool, такое утверждение сделал создатель телешоу Рик МакКоллум.

«Съемки телесериала пока отменены. Ему надо будет отвечать полнометражным кинофильмам, означает, проект данный крайне перспективный. У нас на самом деле есть предварительные сценарии для 50 часовых моментов, но основная неприятность состоит в том, что в телесериале много компьютерной анимации, и пока нельзя уменьшить стоимость моментов до значения, хорошего для ТВ. В связи с тем что мы сами финансируем проект, будет самоубийством включить его в настоящее время», — заявил создатель.

Согласно заявлению МакКоллума, поклонникам галактической саги стоит обождать от 3-х до 5-и лет, пока нужные технологические решения и бизнес-схемы будут введены.

Создатель также уточнил, что действие телесериала будет выходить между 2-м и 4-м моментом саги, а сюжет будет создаваться вокруг криминального синдиката, контролирующего проституцию и коммерцию наркотиками на Корусканте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *