У Crytek нет программы нового поколения от Майкрософт?

ed1a4ddd

Timesplitters 4 Напоминаем, что вчера по Сети пошел слух о том, что организация Crytek готовится представить в 2012 году игру (скорее всего Timesplitters 4) для приставки следующего поколения от Майкрософт.

Напоминаем, что вчера по Сети пошел слух о том, что организация Crytek готовится представить в 2012 году игру (скорее всего Timesplitters 4) для приставки следующего поколения от Майкрософт. Представители организации поторопились не подтвердить эти «данные из проверенных источников».

Игровой сайт IGN обрел следующее заявлени от Crytek: «У Crytek нет никакой программы нового поколения от Майкрософт, кроме того мы ничего не знаем о проектах Майкрософт по производству игровой программы нового поколения. В настоящее время Crytek действует в рамках того, что могут предложить передовые технологии. Мы сфокусированы на возможностях DirectX11 и готовим большой апгрейт для Crysis 2. Мы веруем, что данный опыт и наши мнения насчет аппаратной части свежих консолей помогут в формировании CryEngine, чтобы он отвечал новому поколению».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *