ФОТО: Том Круз в виде рокера для «Rock of Ages»

ed1a4ddd

Том Круз Том Круз надел насебя вид рокера и снялся для промо-фотографии киномюзикла «Rock of Ages».

Том Круз надел на себя вид рокера и снялся для промо-фотографии киномюзикла «Rock of Ages». Вышло, нужно сообщить, отлично: древность Том смотрится так, будто бы лет 25—30 назад на самом деле воспламенял на стадионах под рёв электрогитар.

Тем временем Алек Болдуин, который недавно неожиданно назвал об уходе из проекта, настолько же нежданно был замечен фотографами разгуливающим по съёмочной площади. Джинсовый жилет, солнечные очки, лёгкая небритость, платочек на шее и волосы до плеч не оставляют простора для другого вывода: актёр остаётся.

Мюзикл «Rock of Ages» сообщает историю молодой пары, которая познакомилась в одноимённом ночном клубе и чья любовь развивается под традиционный глэм-металл 80-х. В уникальной постановке звучали бестселлеры наиболее что ни на есть типических представителей тросёлой «хайр-сцены» тех пор: «Bon Jovi», «Europe», «Whitesnake», «Foreigner», «Twisted Sister», «Extreme», немного разведенных звуками из соседних жанров вроде затесавшихся «Queen».

Проект смотрится очень перспективно, тем более, что созидательная команда подобралась действительно звёздная: перед видеокамерой помимо Круза и Болдуина будут Брайан Крэнстон, Пол Джиаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Рассел Брэнд, звезда R&B Мэри Дж. Блайдж, а также балерина и кантри-певица Джулианна Хаф. Руководить парадом принялся Адам Шенкман, большой специалист по ослепительным музыкальным феериям: он снял мюзикл «Краситель для волос» и продюсировал трилогию «Шаг вперёд».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *