Fallen Earth записана в батальон f2p-развлечений

ed1a4ddd

Fallen Earth Icarus В неспешной и густой жизни постапокалиптической MMO-игры Fallen Earth (PC) стартовал интересный момент мировых смен.

В неспешной и густой жизни постапокалиптической MMO-игры Fallen Earth (PC) стартовал интересный момент мировых смен. Сопряжены они прежде всего с упразднением необходимой месячной подписки и других пристрастных взносов за проживание в онлайн мире проекта. Настолько конструктивные реформы, тем не менее, инициированы не едва-едва доводящими концы с концами создателями игры, а издательством GamersFirst, которое вчера в праздничной манере сообщило о приобретении всего, что относится к коммерческой марке Fallen Earth. Совместно с игрой акулы MMO-бизнеса захватить и 12 творческих интеллектов, стоящих за стартом и поддержанием на плаву Fallen Earth, – они все подключатся к студии Reloaded Productions, не без результата реанимировавшей APB.

Первый шаг Reloaded Productions в роли нового «собственника» – это упомянутый перевод игры на «смешанные» free-to-play-рельсы. Слово «смешанные» предполагает под собой то, что народ на самом деле сумеет совершенно бесплатно странствовать по миру Fallen Earth, но зато в игре существенно увеличится перечень особого онлайн магазинчика со любым барахлом, реализующимся за настоящую денежную единицу, и будет этакое VIP-членство, дарующее доступ к некоторым особым фишкам. Вражда никуда не денется.

Все текущие подписчики после прохода Fallen Earth на свободную базу обретут несколько хороших сердцу вещей вроде эксклюзивных объектов и премиального VIP-билета. Перестройка игры приблизительно должна закончиться в IV квартале 2014 г, таким образом у вас есть еще шанс спустить денежные средства на подписку и через несколько лет получить «ветеранский» комплект счастья.

Кратко вспомним, что таится за наименованием Fallen Earth. Помесь шутера от первого лица и MMORPG, размещенная в рамки постапокалиптической вселенной примера 2156-го года, раскинувшейся на тысячу квадратных км возле Знаменитого Каньона. Населяют ее 6 конфликтующих фракций, воины которых каждый день идут в рейды, отвоевывают у врагов города и территории, осуществляют разные квесты, активно прокачиваются и в спокойное время занимаются крафтингом. Идилличная иллюстрация грядущего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *