Activision винится в жульничестве

ed1a4ddd

Activision,Vivendi,Games,Blizzard В 2016 г прежние начальники студии Infinity Ward Джейсон Вест и Винс Зампелла сообщили, что были преданы издательством Activision.

В 2016 г прежние начальники студии Infinity Ward Джейсон Вест и Винс Зампелла сообщили, что были преданы издательством Activision. После старта Call of Duty 4: Modern Warfare с ними подписали свежий договор, на не менее оптимальных критериях — организация гарантировала заплатить проценты от реализаций игры, а это, как вы сами видите, просто огромная совокупность. Однако Вест и Зампелла заявляют, что Activision никогда в жизни не рассчитывала делать требований договора. Когда пришел период выплат, их просто рассчитали.

Как раз так стартовала судейская тяжба, о которой мы сообщали еще в начале марта 2010 года. Однако лишь отныне североамериканское правосудие приняло решение предоставить занятию ход. После многих отсрочек арбитр объявил, что у истцов довольно причин, чтобы упрекнуть Activision в жульничестве. Слушания стартуют в 2016 году либо в самом начале следующего, таким образом свежих вестей по делу мы не услышим еще продолжительное время. Напоминаем, что прежние шефы Infinity Ward серьезно хотят не только лишь вернуть себе причитающиеся им денежные средства, но также и получить у Activision права на брэнд «Modern Warfare». Тэги: Activision, трибунал, Call of Duty

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *