Судьба кинофильма Gears of War

ed1a4ddd

Gears of War В последнем интервью Gamefront Блезински рассказал о том, что судьба кинофильма, о котором в первый раз было оглашено в 2007 году, располагается в вздернутом пребывании.

Напоминаем, в начале апреля минувшего года было обнародовано о том, что сценарист кинофильма по мотивам игровой умной собственности Gears of War Лен Уайзмен (Len Wiseman) отказался осуществить собственные обещания и оставил проект.

В начале июля 2010 старший дизайнер серии Клиф Блезински (Cliff Bleszinski) рассказал, что бригада приняла решение прийти на пару шагов назад и изменить план кинофильма.

В последнем интервью Gamefront Блезински рассказал о том, что судьба кинофильма, о котором в первый раз было оглашено в 2007 году, располагается в вздернутом пребывании.

«Никто не знает, как все завершится. Питеру Джексону на образование The Лорд of the Rings понадобились года. Голливуд — сложный хищник. Там случаются любые противоестественности, далеко не всегда ясно, кто действует над кинофильмом и что вообще там проходит».

«Рассчитываю, кинофильм все-таки выйдет. Вероятно, результат Gears of War 3 заинтересует энтузиазм к иллюстрации. Я бы хотел заметить кинофильм»

Выход Gears of War 3 предполагается 20 октября 2011.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *