В столице учащийся вуза похитил у прохожей золотую цепочку

ed1a4ddd

вереница Полиция приостановила 18-летнего учащегося, который на территории Святошинского региона Киева оборвал с шеи девушки золотую цепочку.

Полиция приостановила 18-летнего учащегося, который на территории Святошинского региона Киева оборвал с шеи девушки золотую цепочку.

Как пишется в известии МВД, девушка прогуливала в парке с малышом. Пострадавшая помнила признака наступавшего, и в подробностях разъяснила правоохранителям.

При помощи фоторобота наступавший был задержан. Им оказался 18-летний учащийся вуза одного из киевских тренировочных учреждений. Золотую цепочку он отдал в ломбард.

Следственный отдел Святошинского райуправления начато уголовное разбирательство по части 1 публикации 186 Криминального Кодекса Украины. После завершения последствия украшение возвратят владелице, подчеркивается в известии.

Раньше киевская полиция прибегла к жителям города и посетителям столицы с предостережением, что с нападением лета в Киеве повысилось число ограблений, объектами которых делаются женские ювелирные изделия, прежде всего золотые цепочки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *