Темные и белые тона консолей нравятся всем игрокам

ed1a4ddd

Wii U Nintendo известна собственными тестами с цветами корпусов бытовых и миниатюрных консолей, но в последнем интервью GameInformer дизайнер Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) сообщил, что белый оттенок Wii и Wii U разрешил Nintendo поменять стиль «компании, продукция которой нацелена на детей».

Nintendo известна собственными тестами с цветами корпусов бытовых и миниатюрных консолей, но в последнем интервью GameInformer дизайнер Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) сообщил, что белый оттенок Wii и Wii U разрешил Nintendo поменять стиль «организации, продукция которой нацелена на детей».

«За долгое время в промышленности мы узнали, что опыты с цветами, которые мы применяли для расцветки корпусов наших консолей, привели к тому, что очень многие люди сравнивают нас с организацией, производящей продукцию для детей».

«Мы осознали, как можно производить приставки, которые на вид будут импонировать игрокам всех возрастов — довольно лишь уменьшать применение тона. Совершенно темная либо совершенно черная консоль увеличивает вероятную публику обладателей».

Однако Миямото дополняет, что он, как дизайнер, всегда планировал и продолжает желать применять больше цветов для консолей Nintendo.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *