Игровой процесс Стрит Fighter X Tekken

ed1a4ddd

Стрит Fighter X Tekken На E3-2011 прошла продолжительная демонстрация игрового процесса нового файтинга от Capcom Стрит Fighter X Tekken.

На E3-2011 прошла продолжительная демонстрация игрового процесса нового файтинга от Capcom Стрит Fighter X Tekken. На сегодняшний день известно, что со стороны вселенной Стрит Fighter в игре будут Ryu, Ken, Guile, Eb, Sagat, Cammy и Chun-Li, а честь Tekken будут защищать Kazuya, Nina, King, Marduk, Hwoarang, Jill и самовар Bob.

Представитель Capcom организовал длительную демонстрацию файтинга, сообщая о его главных различиях от Стрит Fighter IV. Основная особенность игры состоит в том, что воины бьются парами. 1 может мгновенно приходить на помощь другому, возобновлять комбо-серию либо заменять для принятия хитрого превосходства. Герои из Tekken работают руками и ногами, светом и молниями не швыряются, однако жутки возле собственными борцовскими захватами. Версии для PS3 и PS Vita графически не различаются. Четкое число героев пока неизвестно, однако гарантируют предстваить наиболее распространенных героев с двух сторон.

Выход Стрит Fighter X Tekken предполагается в 2012 для PC, Xbox 360, PS3 и PS Vita. Для PS3 и PS Vita заявлен уникальный персонаж дилогии inFamous Коул.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *