Снимки экрана Aliens: Colonial Marines

ed1a4ddd

Aliens: Colonial Marines На демонстрации новой игровой программы от Nintendo — Wii U — не вышло без сюрпризов.

На демонстрации новой игровой программы от Nintendo — Wii U — не вышло без сюрпризов. В вырезке из роликов мелькнули первые кардры из анонсированного в 2008 году шутера Aliens: Colonial Marines от студии Gearbox Software. Судьба проекта длительное время пребывала в подвешенном пребывании, шли некоторые слухи о его заморозке и отмене. Но на выставке E3-2011 корреспондентам продемонстрировали не только лишь короткий видеоролик, но также и организовали маленькую демонстрацию рабочей демо-версии.

Творцы в отдельности заметили, что позиционируют собственную игру в роли полоноценного продолжения научно-фантастического телесериала Aliens. Огромная ставка делается на сюжет (в данном им помогают сценаристы Battlestar: Galactica) и на воспроизведение фирменной окружающей среды запущенного комплекса на злополучной планете LV-426, где организовывались мероприятия первых 2-ух кинофильмов. Батальон морпехов приезжает сюда в поисках пропавшей экспедиции.

Которая пришла сюда, чтобы разобраться с утратой связи с коллонией.

Которая исчезла из-за нашествия ксеноморфов.

Яички которых нашли на внеземном фрегате.

Который упал на планету в давние времена.

В целом, история долгая, увлекательная, невразумительная и страшная, жемчужина академической фантастики. И работники Gearbox Software гарантируют, что почитатели в точности будут удовлетворены. Это и характерный антураж запущенной железной базы с помигивающими огнями. Это и микроканонические автоматы, турели, стремительные ксеноморфы, роботы-погрузчики, сенсор перемещения, в конце концов. И обстановка кошмара, которая принуждает вжиматься в стенки, заметив недоверчивую точку на радаре. Невзирая на то, что игра заявлена в роли кооперативного шутера, и проходить ее будет можно в организации с 3-мя друзьями, здесь помощь приятелей считается нужным средством для выживания.

Надо сказать, для присоединения к партии не нужно ожидать начала новой игры. Как и в Left 4 Dead, клиент может присоединиться к процессу даже в начале значения, вселившись в тело компьютерного партнера.

Судя по демо-версии, ксеноморфы совершенно не напоминают собственных остановленных братьев из последнего Aliens vs Predator. Они моментальные, вертлявы, скачут по стенкам, наступают сворами, выползают из внезапных мест. Также продемонстрировали свежую модель ксеноморфов большого объема, приблизительно как Королева, лишь стремительней и опаснее. Голову они пользуюсь в роли щита и кидаются на удар, сбивая морпехов с ног. Нужно отходить в поисках трудного вооружения либо экзоскелета, чтобы благодаря ему остановить тварь.

Выход Aliens: Colonial Marines для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U предполагается в 2012 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *