Худобяк — самый лучший в «Карпатах» в сезоне-2010/2011

ed1a4ddd

Худобяк Голосование, в котором участвовало небывалое число болельщиков, завершилось. 9 миллионов союзников «Карпат» на протяжении месяца выбирали самых лучших игроков «зелено-белых» в году, который завершился.

Победу с солидным отрывом от гонителей обрел командир команды Иван Худобяк. За него отдали голоса не менее 3-х с половиной миллионов гостей формального веб-сайта. На 2-ом месте левый заступник Артем Федецкий — не менее полутора миллионов голосов. Серебряным призером стал вингер Денис Кожанов — более тыс трехсот баллов.

«От всей души признателен всем болельщикам, которые дали за меня собственные голоса. Это приятно. Но, если б я избирал в данном выборочном опросе, то избрал бы такую ??тройку: Денис Кожанов, Андрей Ткачук, Артем Федецкий» — застенчиво рассказал чемпион года Иван Худобяк.

17 июля у капитана «зелено-белых» завершился отпуск, котор был ему предоставлен ??в связи с матчами сборных. «Днем провел с командой первую тренировку. Ощущаю себя прекрасно, за 1 раз еще «не вогнали» (иронизирует). Несколько удалось передохнуть в Турции. В общем-то мы рассчитывали отправиться во Францию, пройти на Диснейленд, однако не получилось»- закончил СуперХудик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *