США ответили на нарекания Города Москва

ed1a4ddd

город Москва В Госдепартаменте США дали ответ, что у Украины с США узкие двухсторонние отношения, и учения «Си Бриз» записываются в это сотрудничество.

Госдепартамент США полагает учения «Си Бриз-2011» проявлением узкого партнерства США с Украиной и предлагает Москве право оставаться при собственном мнении. Про это рассказывает ТСН.

Напоминаем, Россию раздражало возникновение противоракетного корабля США в черноморских водах.

Про это сообщил во вторник, 13 июля, зам. официального дилера Госдепартамента США Марк Порошок.

«Они (РФ) имеют право на собственное соображение, я не намерен подвергать анализу слова Министерства зарубежных дел РФ, и мне надо получить подробную информацию об этих учениях, однако у нас узкие двухсторонние отношения с Украиной, и эти учения записываются в это сотрудничество», — заметил североамериканский политик.

Раньше РАН РФ сообщил, что закат в Черное море для участия в украинско-американских учениях «Си Бриз-2011» корабля ВМС США «Монтерей», оборудованного противоракетной технологией Иджис, вызывает у РФ ряд вопросов и демонстрирует, что США как и раньше переступают опасения Города Москва и акцентировано создают такую же противоракетную конфигурацию, против которой играет РФ.

«Монтерей» был нацелен в азиатские жидкости в масштабах реализации «раздельного адаптационного подхода» администрации США к развитию европейского сектора мировой ПРО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *