Стинг попросил в Киеве швею, дерево и кислородный баллон

ed1a4ddd

Стинг Обнародованы детали райдера английского артиста Стинга, который выступит в киевском Дворце Спорта 7 августа 2011 года.

В списке условий, повышенных к учредителям киевского выступления, например, находится швея, которая должна располагаться в концертном зале с 10 часов утра.

Также, Стинг просит предложить ему доктора, если появится потребность, учредитель должен предложить врача-лора, который должен готовиться сделать 8 уколов витамина В-12. Также за кулисами должен быть 1 кислородный баллон, с личиной и регулятором.

Для перемещения по городу артисту понадобится сопровождение полицейских. Исполнителя не должны останавливать пробки и светофоры. Стинг будет перемещаться на авто бизнес класса. Оттенок и марка для него значения не имеют.

Вешалка должна быть свободной комнатой со всеми удобствами. Учредитель должен украсить все стенки раздевалки ярко-черной материей. В комнате должны располагаться: растение либо дерево в горшке, диван(увеличенный, комфортный, и аккуратный), незначительный 2-местный диван, коричневый стол, 2 журнальных столика, 3 напольных торшера, 2,4-метровый стол банкетный стол с чистой, черной, разглаженной льняной скатертью, зеркало в общий рост, незначительная корзина для мусора, скоростной интернет.

Все нереализованные места в концертном зале учредитель должен украсить темным покрывалом, и все парирующие плоскости (стекла, зеркала).

Всем сторожам в концертном зале может быть более 18 лет. Они обязаны быть одеты в идентичную фигуру. Ни один из служащих службы безопасности не обязан иметь при себе наручники, булавки, огнестрельное вооружение, ножики, либо нож.

Все посетители перед доступом в зал будут досмотрены сторожами. С собой в зал невозможно пронести аудио и видеозаписывающие устройства, вооружение, окно, бутыли, банки, фейерверк, спиртные напитки, огромные линии либо браслеты с шипами.

Что же касается гостиницы, то Стинг просит предложить ему двухкомнатный номер — со спальней и гостиничной. В гостиничной — мебель, шкаф для одежды, письменный стол, ТВ, сейф, мини-бар, телефонный аппарат, климат-контроль, Wifi интернет. В спальне — 2-местная постель, комод. Совместная площадь номера — 40,5 кв. километров.

Что же касается питания, то с коллективом концертирует кулинар. Он будет готовить еду для солиста и его артистов. От учредителей нужно здание под кухню. Питаться Стинг и артисты будут в дополнительной столовой, которая будет оснащена под них. Это должна быть обширная комната, способная синхронно уместить 30 человек.

Напоминаем, что киевский вечер Стинга пройдет 7 августа 2011 года во Дворце Спорта. Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 550 до 7900 гривен.

Киевский вечер пройдет в масштабах всемирного экскурсионного тура Sting Symphonicity Tour в помощь нового альбома артиста Symphonicities. Совместно со Стингом на сцене Дворца Спорта выступит Королевский филармонический концертный оркестр под регулированием Сары Хикс.

Стинг с музыкантами регулярного состава и симфоническим оркестром заново переиграет основные бестселлеры собственной сольной карьеры и бытности в команде The Police.

Уникальные партитуры для экскурсионного тура формировали Джордж Каландрелли, Дэвид Хартли, Роб Матес, Стивен Меркурио и знаменитый британец Мишель Легран.

Это будет первым представлением Стинга на Украине за прошедшие двадцать лет.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *