Клип Ребекки Блэк “Friday” бравён с “YouTube

ed1a4ddd

Ревекка Блэк Видео на песню “Friday” Ребекки Блэк пропало с веб-сайта “YouTube”.

Формальный клип со времени премьеры в начале марта 2014 г накопил не менее 100 млн осмотров в распространенной социальной видео-сети.

Представители Ребекки Блэк рассказывают: «Мы доказываем, что мы отправили утверждение в “YouTube” с условием удалить видео из-за пререканий с лэйблом “Ark Music” сравнительно клипа “Friday”».

Последующие детали, отчего между Ребеккой и звукозаписывающей организацией появились несогласия, не известны. Однако, идут некоторые слухи, что вчера организация “Ark Music” перебросила клип “Friday” в порядок коммерческого просмотра при помощи новой функции “YouTube” и определила стоимость в 2,99 доллара США за осмотр.

Любые попытки повторить видео, что на странице “Ark Music Factory” на веб-сайте “YouTube”, что во интегрированных проигрывателях на прочих веб-сайтах, обрываются известием: «Это видео больше труднодоступно из-за нарушения копирайта Ребекки Блэк».

«“YouTube” относится к нарушениям копирайта крайне серьёзно. Когда мы принимаем жалобу, в которой принимается, что некоторое видео не соблюдает права автора другой организации либо лица, мы сразу устраняем такое видео, – говорит официальный дилер “YouTube”. – Клиенты, которые полагают, что видео было удалено по погрешности, могут апеллировать его снятие».

Первые известия о том, что солистка Ревекка Блэек и её мать Джорджина Маркес Келли планируют судиться с организацией “Ark Music” вышли ещё в начале апреля. Тогда рассказывалось, что семья рассчитывает взять юридические меры по остановке нелегального применения прав на статью и нарушения копирайта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *