Конгрессмены будут судиться с администрацией Обамы

ed1a4ddd

Обама Команда североамериканских конгрессменов из Палаты представителей и Сената в четверг направила жалобу к Белому дому в связи с боевой процедурой США в Ливии: у североамериканских парламентариев подняло раздражение уклонение администрации вице-президента Барака Обамы принимать решения по войне с режимом Каддафи вместе с Конгрессом, рассказывает телевизионный канал CNN.

Депутаты во главе со председателем Палаты представителей Джоном Бонером обратят к резолюции Черного дома по Ливии от 3 июля 2014 г: по словам конгрессменов, данная приговор не ответила на вопрос о задачах США в Ливии, как данная цель должна быть достигнута; отчего вице-президент за разрешением об участии североамериканских войск в иностранном инциденте не прибегнул к конгрессу; и какая в конце концов денежная сторона проводимой в Южной Африке процедуры.

Джон Бонер, направившийся в открытом корреспонденции в среду к Бараку Обаме, утверждает, что действия Черного дома не соблюдают Постановление о расположении военнослужащих прав 1973 года, по которой, США не в состоянии входить в войну без согласия конгресса. Бонер добавил, что в случае если Обама не обретет разрешение от североамериканского конгресса, то США будут обязаны закончить процедуру в Ливии, которая продолжается 90 суток.

На прошедшей неделе Муамар Каддафи направился с открытым посланием к конгрессу США, в котором просил законодательный орган провести кропотливое следствие боевой процедуры НАТО в Ливии.

«Нужно выяснить компоненты выполнения союзом боевой процедуры. Не не соблюдает ли она резолюции НАТО по обстановки в Ливии?», – сообщил Каддафи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *