Сегодня нардепы отдадут себя женщинам-труженицам

ed1a4ddd

ВР Верховная рада на совещании в пятницу, 16 июля, разберет представленный Офисом Министров законодательный проект о пенсионной перестройке, которым рекомендуется ввести увеличение пенсионного возраста для девушек с 55 до 60 лет, раз в год повышая его на 6 лет начиная с 1 октября 2011 года.

Про это пишется в повестке дня конгресса.

Анализ пенсионной реформы рассчитано на вечернем совещании, которое стартует в 16.00.

Утреннее совещание Рада начнет с рассмотрения дачи согласия на отрешение Главой Юрия Плаксюка с должности главы Федерального совета по вопросам ТВ и радиовещания и предназначения на данную обязанность Александра Курдиновича.

Также парламентарии обсудят в третьем чтении проект законопроекта «О Совете Министров Независимой республики Крым» и ряд законопроектов, сопряженных с реформой области здравоохранения.

Помимо этого, парламентарии рассчитывают пересмотреть ряд программ перемен Налогового кодекса, касающихся функционирования простой системы налогообложения и отчетности объектов низкого бизнеса.

После пенсионной реформы в повестке дня — доклад временной следственной комиссии Рады по следствию вероятной федеральной измены старого премьера Юлии Тимошенко в процессе газовых переговоров с Россией в 2009 году.

Также ожидается анализ законопроектов о противодействии торговле людьми и усилении ответственности за несоблюдение порядка выполнения общественных событий.

Всего в повестке не менее 40 вопросов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *