Свежий состав компании Reflex направился в собственные первые гастроли

ed1a4ddd

Reflex Распространенное девичье трио начало очередной оборот собственной карьеры: новой участницей поп-группы Reflex стала российская солистка Юлия Бастон.

Юлия стала первой и одной брюнеткой в составе компании. Наглая и сексуальная солистка, практически взорвавшая славянский шоу-бизнес собственными бесславными бестселлерами «Дебош» и Залп», осенью 2014 г подписала контракт об участии в команде Reflex.

— Reflex всегда был на вершине музыкальной моды, — говорит создатель компании Reflex В. Тюрин, — и свежие песни, которые мы в настоящее время вписываем, выдержаны в наиболее важных  образах музыкальной музыки. Это работы на уровне подобных актеров как Joseph Guetta, Britney Spears, Ke$ha – а свежие солистки компании Reflex аналогичные смелые и интимные, как и данная музыка.

В первый раз модернизированный состав компании был замечен 3-го июля на алой дорожке «Премии Муз-ТВ». А на следующий день сексуальное трио отправилось в собственные первые гастроли на Кипр, где красиво выступил с выступлением в городке Лимассол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *