Хакеры LulzSec будут последователями Anonymous

ed1a4ddd

хакеры Для хакерской группы Anonymous, которую подозревают в компании атаки на сервис PlayStation Network, настали далеко не самые легкие времена.

Для хакерской группы Anonymous, которую подозревают в компании атаки на сервис PlayStation Network, настали далеко не самые легкие времена. В середине прошлой недели трое взломщиков были арестованы в Испании, а позавчера турецкая милиция взяла не менее 3-х десятков взломщиков.

Однако даже в случае если всех членов Anonymous все же посадят за сетку, их дело будет продолжено. Про это побеспокоится иная хакерская группа — LulzSec. Она поучаствовала в атаках на веб-сайты Сони, Ninendo и Bethesda, а позавчера выбрала для себя свежие мишени. Ими стали компьютер авторизации Minecraft и сайт галактической MMORPG EVE On-line, которые подвергались DDoS-атаке и на пару часов стали недосягаемы. Также, под раздачу попал и распространенный английский игровой сайт The Escapist. О собственной причастности к таким акциям представители LulzSec объявили через «Twitter». К великой радости, сейчас обошлось без солидных результатов в качестве украденных собственных данных клиентов, впрочем некоторые неудобства создателям и элементарным игрокам хакеры все же принесли. Тэги: хакеры

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *