Electronic Arts: онлайн футболисты объединяйтесь

ed1a4ddd

FIFA 12 Обкатав сервис Autolog в играх серии Нид Фо Спид, ЕА объявила аналогичную социальную технологию Battlelog для почитателей Battlefield, однако останавливаться на данном не стала.

Обкатав сервис Autolog в играх серии Нид Фо Спид, ЕА объявила аналогичную социальную технологию Battlelog для почитателей Battlefield, однако останавливаться на данном не стала. Отныне издатели приняли решение приняться за фанов онлайн футбола. Позавчера работники Electronic Arts сообщили о сетевой работе EA Спортс Football Club. Она призвана соединить почитателей футбольной серии FIFA и вышить возможности сетевой игры. При этом, что в особенности принципиально, в отличии от той же Call of Duty: Elite от Activision работа EA Спортс Football Club будет совершенно свободной. Доступ к ней этой весной обретут клиенты модификаций симулятора FIFA 12 для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

По плану издателей, EA Спортс Football Club будет свежим обществом почитателей футбола и позволит миллионам клиентов FIFA состязаться между собой. При этом их статус и достижения будут постоянно измеряться и изменяться, а поведать о собственных успехах на футбольном поле будет можно при помощи Фейсбук либо прочих соцсетей. Support Your Club, основной порядок EA Спортс Football Club, позволит игрокам сохранять собственный клуб и соперничать с клубами конкурентов. Зарабатывая клубные очки, клиенты сумеют продвигать собственную команду на верхушку таблицы Support Your Club League Tables, или помогут ей избежать передвижения в самую низкую лигу. При этом состав онлайн лиг будет изменяться каждую неделю. При помощи EA Спортс Football Club игроки сумеют участвовать во всех значительных футбольных событиях, а автономная бригада создателей будет отвечать за организацию свежих мероприятий и тестов. Это должно сделать игру в FIFA 12 предельно похожей на активное участие в настоящем футбольном году.

«Миллиарды почитателей, играющие в FIFA в сети-интернет, продемонстрировали нам, что у них всегда есть энтузиазм к общению, сформированный на любви к футболу, — Мэтт Билби, президент и ведущий консультант по футболу игровой серии FIFA, — EA Спортс Football Club — это свежий проект, соединяющий почитателей футбола в мире и предлагающий им свежие методы развлечения, до того недосягаемые ни в какой из футбольных игр».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *