Новая Xbox засветится на E3-2012?

ed1a4ddd

Xbox 360 с приводом Blu-ra Веб-сайт VideoGamer.com рассказал, что Майкрософт представит свежую консоль Xbox на выставке E3 в 2012 году. Показатели приставки пока неизвестны.

Организация Майкрософт представит консоль Xbox следующего поколения в 2012 году, рассказывает веб-сайт VideoGamer.com ссылаясь на влиятельный ресурс внутри студии Crytek.

Новая консоль, которую VideoGamer.com именует Xbox 720, скорее всего, будет представлена на выставке E3, которая в 2012 году будет проходить с 5 по 7 июля.

Мастерская Crytek делает игру для следующей Xbox. Данной игрой будет шутер TimeSplitters 4. Он будет произведен для Xbox, и для новой PlayStation, которую должна представить организация Сони. Показатели Xbox не известны, однако ресурс VideoGamer.com конкретизирует, что за базу для подготовки игры Crytek приняла DirectX 11.

В начале марта передавалось, что Майкрософт перешла к найму экспертов для работы над свежим поколением Xbox. Организация искала, например, инженеров для подготовки и настройки графического аппаратного снабжения.

Первая консоль Xbox вышла в 2001 году. 2-я консоль под наименованием Xbox 360 возникла 4 года спустя — в 2005 году. В 2010 году в добавление к приставке был произведен детектор Kinect. Сама Майкрософт утверждает, что срок жизни Xbox 360 составляет двадцать лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *