Красавица Кристал Харрис забросила 85-летнего плейбоя Хефнера

ed1a4ddd

Молодая модель Кристал Харрис, жена 85-летнего создателя медиахолдинга «Playboy» Хью Хефнера раздумала выходить за него замуж. Назвала она про это на 4 дня до означенной свадьбы.

85-летний Хью Хефнер и 25-летняя Кристал Харрис должны были повенчаться в данную субботу 18 июля. На празднество было приглашено около 300 посетителей. Но процедура была аннулирована, о чем рассказал сам основной «Playboy» в собственном микроблоге, рассказывает «США Today». «Кристал раздумала», – кратко сообщил Хефнер в Twitter.

По сведениям веб-сайта TMZ.com, в предыдущие выходные пара основательно перегрызлась по телефонному номеру, затем миссис Харрис, которая была младше собственного жениха на 60 лет, собрала вещи и поехала из известного коттеджа «Playboy Mansion», где жила с 2009 года.

Данный дефект мог стать для Хью Хефнера 3-им. Модель Кристал Харрис была женщиной месяца «Playboy» в начале декабря 2009 года, и снималась в реалити-шоу «Соседки» («The Girls Некст Door»), героинями которого считаются жительницы коттеджа «Playboy».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *