ФОТО: Открытое интервью любовницы Шварценеггера

ed1a4ddd

1-ое открытое интервью после дебоша с разводом Арнольда Шварценеггера дала его прежняя возлюбленная и мать незаконнорожденного сына артиста Милдред Баена.

Милдред Баена была домработницей в жилище прежнего губернатора Калифорнии на больше 20 лет. Она рассчиталась в начале января 2014 г и жила совместно с сыном в пригороде Лос-Анджелеса. Когда грянул дебош и в СМИ попали ее с сыном фото, девушка ушла и длительное время не давала о себе понимать. Журналу «Hello!» удалось получить у Баены уникальное интервью, в котором она сообщает всю истину об отношениях с «Терминатором», и сделать общий фотоснимок ее с сыном.

Незаконнорожденного сына Арнольда Шварценеггера зовут Джозеф, ему 13 лет. Согласно заявлению Милдред, парень узнал о том, кто его отец, годом ранее. Истину внуку рассказала мать девушки, на что парень не обнаружил особенных чувств, обойдясь только «Классно!». В настоящее время молодой человек крайне желает организовать отношения с собственным папой.

Согласно заявлению Баены, она осознала, что ее сын принесен от голливудской звезды не сразу, а только со временем, когда Джозеф все меньше стал походить на отца. «С годами для меня это стало логично», – созналась девушка. «Вероятно, Арнольд также отмечал подобие, однако он никогда в жизни не вопрошал меня про это», – добавила она.

Но наружное подобие владельца дома с сыном прислужливой отмечали очень многие. Про это начали секретничать, и тогда влезла супруга Шварценеггера Маша Шрайвер. Предварительно она только намекала домработнице, спрашивая, не желает ли та о чем-то ей поведать, однако затем просто задала непосредственной вопрос. Согласно заявлению Милдред, реакция Марии на истину ее сразили. «Она рыдала совместно со мною, а затем просила подняться с колен. Мы обнялись, и я разъяснила, что невозможно обвинять во всем Арни, это наша совместная ошибка», – сообщила Баена.

В середине интервью экс-любовница Шварценеггера сообщила, что крайне ценит двух мужей и рассчитывает, что они помирятся. «Он отличный человек. Я понимаю, что он мучается и крайне обожает Машу», – полагает Баена.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *